Форум ANdROId

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ANdROId » FAQ по устройствам и Android OS » Синхронизация задач Outlook с телефоном Google Android


Синхронизация задач Outlook с телефоном Google Android

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Единственным недостатком телефонов операционной системой Google Android – это невозможность синхронизировать его с задачами, контактими Outlook. Мне приходится пользоваться мои стареньким foxphone. На различных рекламных ссылках очень все разрекламировано, но как оказалось на деле я не могу синхронизовать зачачи с Outlook. И сейчас в моем календаре более 100 задач, которыми я не могу управлять. Кто – нибудь занет как это должно работать?

0

2

поддержка chinabring.ru

0

3

Извините за некропостинг, но думаю, что мое решение может быть кому-то полезным.

Советую использовать какие-нибудь сторонние утилиты, которые позволяют синхронизировать задачи Google и Outlook, а также контакты, календари и почту. Например, EVO Collaborator для Outlook, о котором написано в статье по ссылке http://alex-golubev85.livejournal.com/5000.html

0


Вы здесь » Форум ANdROId » FAQ по устройствам и Android OS » Синхронизация задач Outlook с телефоном Google Android